Улугбек Эргашев

Что,кроме беременности,может быть причиной схваткообразных болей внизу живота?

До врача еще долго, а я переживаю
начались неделю назад (думала при мес такие боли странные в этот раз) так дни давно прошли, а боли есть

Анна Киселева

приступ аппендицита

Дм
Дмитрий

эндометриоз

Елена

Могли простудиться, сидя на холодном. Ну если скоро менструация - ясно почему боли.

Александр Данилкин

Очень много таких заболеваний.
Но если беременна, то выкидыш или роды вероятнее всего.

Сергей

Внематочная беременность не может быть? Сделайте тест для собственного спокойствия и если будет болеть позвоните в скорую хотя бы прокосультироватся.

Иван Емельянов

много чего может быть...

Светлана Ананич

к врачу обязательно