Be
Beliz

Боли внизу живота.

19 недель беременности. Вчера вечером внизу живота появились небольшие болезненные тянущие ощущения, выделений нет кровянистых. Вот думаю, что это может быть. К врачу в четверг.
Может матка так растет?

Алёна Григорьева

мне врач при любый болях в области живота Магний В6 назначал (аналог Магнелиз В6). действительно - это может быть и растущая матка, и кишечник, и какой-нить другой орган! не паникуйте - до четверга не долго осталось. если боли будут усиливаться - то конечно надо к доктору!!!

Alejandro

может и мышцы тянуться, на этом сроке вполне возможно, посмотрите как сегодня будет и если боли не постоянные то можете пока панику не поднимать, но врачу скажите обязательно

Тимофеева Анна

это нормально не переживай!

Машка Андрейчук

это внепланово идти кврачу на осмотр или на узи. я так уже несколько раз на сохранении была. не тяните и не бойтесь.

Людмила Нестерова

Я всю беременность ходила с болями в низу живота. тонус был.

Лена Смирнова

Надо обратиться к врачу.

Сл
Славик

Это тонус матки. Я бы Вам рекомендовала обратится к врачу раньше четверга или позвоните ему. На сохранении Вам надо бы полежать.