Юлия Скрыпник

какой должна быть боль внизу живота, что бы обращаться в скорую?

Я на 4 месяце беременности, врачь сказала что если будут боли внизу живота, сразу обращаться в скорую. .
но какая должна быть боль не объяснила.
не буду же я в скорую звонить если кольнёт или еще какае-то мелочь..

Джахонгир Юлдашев

мне кажетсЯ как при месячных начинает болеть это и есть угроза

Вадим Пешков

если тянущая, ноющая боль

Лила Солопова

Тут не угадаешь. У меня как-то такой спазм был, что полчаса согнувшись пополам лежала. А оказался просто спазм. Так что звоните. Если боль настойчивая, в одном месте, не проходит уже некоторое время. Приедут, посмотрят, пощупают. В такой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть.

Г.
Гузель .......

Тянущая боль внизу живота, самая опасная. . как при месячных.. . если она длительное время не прекращается, то звоните в скорую!

Анюта Саяпина

Лучше перебдеть, чем недобдеть...

Юлия

Если боль нестерпимая, сопровождается вегетативными симптомами, как холодный пот, учащенное сердцебиение, головокружение, тошнота, рвота и, конечно же, кровотечением, а тупая боль при беременности всегда может быть, а если беременность первая, то обязательно бывает, потому как матка растягивается, давит на соседние органы.

Алексей Щелкачев

тянуть будет как при месячных

Дм
Дмитрий

позвоните и спросите совета - они сами решат ехать к вам или нет

Василий Иванов

Чаще всего опасен тонус, который практически всегда сопровождается болью. Это может быть тянущая боль, либо похожая на менструальную. Еще дам вам ссылку на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , там подробно рассказано, какие боли могут быть при беременности, какие из них нормальны, а при каких может быть угроза выкидыша. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно у него спросить совета