Елена Евдокимова

Болит живот внизу. но тест показывает отрицательно (

На протяжении 2 месяцев с мужем пытаемся сделать малыша, но все не получается ( Пару недель назад ужасно тошнило на протяжении где-то недели, тест показал отрицательно. А после пошли месячные. А вчера купалась в горячей ванне, сегодня-же очень болит живот, тянет ( Что это может быть?

Где то я читала что при беременности нельзя купаться в горячей ванной, это так?

Татьяна Степанова

А при беременности живот и не должен болеть.

Владимир Бычков

где-то я уже видела этот вопрос

Лилия

Тут все просто - к доктору. К женскому. Нужно ставить диагноз и назначать лечение.

Танюшка Любимова

Идите лучше к гинекологу, сложно сказать что было-может быть всё что угодно. можно только предполагать.

Людмила Дозорцева

внематочная беременность может бегите к врачу... или воспаление ..
НУ ТУПЫЕ...

Cергей Петров

Совершенно верно.. . при беременности не следует принимать горячие ванны, ходить в сауну, т. к. можно спровоцировать выкидыш. Токсикоз появляется на 7-8 неделе беременности.

Евгений

Юлия, постарайтесь не впадать в панику.. . Два месяца попыток, это на самом деле не показатель.... занимайтесь спокойно любовью и выкиньте эти мисли с симптомами из головы.... Вы себя просто накручиваете.... Вот и мерещатся Вам всякие симптомы, на которые Вы в обычных ситуациях даже внимания бы не обратили....

Сергей Евсин

Все признаки монстров приближающихся!