Юля

Боль внизу живота, задержка 6 дней, тест отрицательный. На что это похоже?

У меня сахарный диабет 1 типа.
Часто бывает задержка, но боли никогда такой тянущей и колющей не было.
Тест отрицательный.
ПА был в апреле, в мае были М, только в очень сокращенном объеме.
На что это похоже?

Lacoste Xz

может простыли по женской части.

Мария Смусенко

Иногда тест не всегда сразу показывает беременность, лучше всего сделать УЗИ.

Алёша Мальчик

На воспалительный процесс.

Юлия Ягодкина

красная армия переходит в наступление

Василий

Боли такие бывают от разных причин. Чтобы не сделать себе хуже, обратись к врачу.