Алла Туганова

Что это может быть? У меня задержка 13 дней, делала тесты отрицательные, резкие боли внизу живота. Помогите.

Дмитрий Кабанов

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно с острыми болями в животе вызывайте "скорую", нужно исключить острую хирургическую патологию.

Владимир

у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО-обнаружили кисту на яичнике (

Наталья Тормосина

необязательно киста может просто воспаление -срочно к врачу. только он может сказать причину и назначить лечение