Сергей Степанов

ПОМОГИТЕ! Задержка 5 дней тест отрицательный, идут белые выделения. Живот не болит. Что делать?

Шурик Московский

По хорошему - на прием к врачу, не стоит гадать.
Повторить бы тест для начала. Если отрицательный искать нужно причину сбоя цикла.
Возможно и нарушение гормонального фона. Анализ на посев/мазок покажет или исключит ЗППП.

Сергей

ничего не делать. если только к врачу

Сергей Бурмистров

Тест отрицательный - значит это не беременность
Белые выделения - может быть много причин! Подождите месячные.. . если после них белые выделения не прекратятся - скорее всего какая-либо инфекция.

Taalai Orunbaev

с врачем посоветуйся

Лена Ларюточкина

Пойти к доктору.
Я не могу ничем помочь.

Maksim Andreev

Сдайте кровь на ХВЧ. Может быть просто гормональный сбой

Настюнчик Красатуньчик

интересно, а чем мы-то можем помочь.

Анастасия Самсонова

я б уже повесилась ???а ты ))?

Юля Фёдорова

гормональный сбой. бегом к врачу!

Валентина Калайгерда

Выделения пенистые... не исключено. что гонорея...