Сергей

на 38 неделе ноет живот, что это?

я понимаю, что это беременность) ) просто переживаю, не рожаю ли я)))

Vitalie Onceanu

Ноет как? Тянет? Или как спазм? У Вас роды первые? Никто не рассказал про процесс родов?. . 😉 Начало родовой деятельно очень легко определить - ноющие боли длятся равными периодами через определённые промежутки времени.. . Например, по половине минуты боль, с интервалом 10 минут.. . Через полчаса-час интервал обязательно сократится, промежуток между некомфортными ощущениями будет уже 7-5 минут.. . А там уже и до встречи с Вашим малышом совсем недолго!!!! Здоровья Вам и ЛЁГКИХ РОДОВ!!!

Андрей

Может это тренировочные схватки?

Если боли в животе носят периодический характер, промежутки между "приступами" сокращаются со временем, а боль усиливается - это схватки. Очень многие женщины не чувствуют сильной боли во время схваток, так что вполне возможно, что вы уже рожаете! Беременность у вас уже доношенная, так что все прекрасно!!!!

Merym Sarybaeva

У сестры было так - весь день ныл живот, она и внимания не обращала, пока ей не сказали, что вообще-то это роды.. . через 2 часа родила. И не было у неё схваток таких, какие описывают....

Анюта Глушкова

ребенок... развивается...

Вишенка Ник

беременность

Юлия Бенделиани

Это значит что кто там живет)) ) и скора с вами встретиться!!!

Ольга Громова

Может ляльке скучно там уже сидеть и собралась сбегать с пуза))

Павел

У меня также было пока не родила. Это схватки ложные.

O:
O33O :)

у меня так же было...!

Ирина Быкова

Если не сильно то ничего страшного

Наталья Наталья

смотря как ноет. я обоих детей родила на 38 неделе

Екатерина Пластинина

видимо у вас предвестники, срок то уже вон какой хороший, еще немножко и скоро встретитесь со своим карапузом. Почитайте вот здесь http:// amnisure.ru/goto .php?ID= 67 (уберите пробелы) о признаках родов, в статье рассказано, какими они бывают, на каком сроке беременности появляются и через сколько могут начаться роды после появления каждого из признаков. Легких родов)