Андя

40 недель Б. болит живот как при месячных, без переодичности, просто начал болеть и не отпускает

болит живот как при месячных, без переодичности, просто начал болеть и не отпускает, что это может быть?

Ро
Роман

Так рожать пора! Или Вы хотите слона выносить?

Нина

вам не надоело 40 недель живот носить? ?
вызывайте скорую!!! чего ждете?? что время тяните? ?
40 недель вполне нормальный срок рожать

Буфет

Тонус матки... готовиться она к родам. )

Денис Иванов

в род дом.... вам там помогут, скоро увидите своего малыша: -)

Юличка

Ты рожаеш, вызывай скорую.

Наталья Цой

идите рожать вполне пора уже

Дмитрий Губанов

это род начались

Виктория Мусакаева

Это предвестники родов. Скоро начнутся схватки, тогда можно ехать в роддом