Elzar

21 неделя б. и вчера вечером левый бок начал болеть и до сих пор болит, из за чего он может болеть?

Ира Алёхина

У моей подруги с 26 недели тоже левый бок колоть начал, она переживала, ей сказали ничего страшного) потом перестало.. . У мя вообще 32 недели и в правом боку болит, будто синяк, хотя нет ничего) в жк тоже самое сказали, чтобы не переживала, что мышцы растягиваются) хотя провериться все равно надо)

Анастасия

вы провертесь, может просто мышцы растягиваются, а может и воспаление в почке... скажите врачу..