Natashenka Lebedeva

Я на 28 недели, вчера начались колющие боли в боку в облости матки. Сейчас сильнее. Может у кого такое было?

Сергей Сорокин

если сильно болит лучше скорую вызывайте и ложитесь в стационар под наблюдение врачей

Артак Чибухчян

У меня 29неделя, сегодня вот когда малышка пинается, то больно, а так все нормально. может вам к врачу завтра внепланово сходить? если очень болит. а у вас пдр когда? если не секрет, а то у нас срок почти одинаковый

Ольга Бреева

Если что беспакоит всегда к врачу ходи) ) Или по телефону поболтай)

Станислав Савцов

Вчера начались и к врачу не пошла? Поражаюсь безответственности!

Лена Шаповал

У меня такое было на 8-9 месяце. Может это тренеровочные схватки, но лучше к врачу! И главное не переживайте, все будет хорошо. Берегите себя и малыша!

Алексей Васильев

Советую побольше лежать и отдыхать. Пока боли не пройдут.

То
Толеген

А может а может а может у врача спросить. У всех разные причины могут быть. У меня тут пару дней назад два дня болел живот ближе к вечеру (самое главное покой, лежать) и так было два дня, оказалось кишечник.