Olga Baranowa

Воспаление матки после родов! Сильная боль при мочеиспускании на 11 сутки. У кого была такая проблема? Лежу в больнице.

У кого была такая проблема. При мочеиспускании ломит и болит весь мочевой пузырь и внизу слева. Заболело не сразу, а на 11 сутки после родов. Врач ставит капельницы и уколы и ждет выхода остатков плаценты уже 4 дня. Мне кажется что тут проблема с мочевым. У кого была такая проблема после родов? Капельницы-антибиотики, молоко пропадает хоть и сцеживаю.

На узи смотрели- воспалена матка. Но в ней все чисто. А мочевой ломит при мочеиспускании, особенно в конце мочеиспускания. И слева от мочевого жуткая боль.

Ро
Роман

а разве ждут отхода ..если не все вышло, сразу делают ручную чистку.. .
может у вас цистит, инфекцию какую занесли?

Же
Женя

у меня при цистите было так ооочень больно было писать, жжение при окончании мочиспускания

Ив
Иван

у меня было послеродовое воспаление, но обнаружили уже после первых месячных - 1,5 месяца, после родов и симптомов таких у меня не было. неделю капалась в больнице, потом еще принимала уколы. грудью не кормила. у вас реально с мочевым проблема, такое бывает, после родов. убедитесь, что у вас компетентный врач, не верьте всем сразу, какие еще остатки плаценты? делают узи на 2й день после родов и там должны были увидеть, что не все чисто.. . я не понимаю...