Ал
Алексей

а правда что со вторыми родами матка сокращается так что испытываеш адские боли?

после первых родов вообще ничего не болело, а вторых так боюсь

Eвгения Куропятникова

ну не адские боли, но больно это правда!. . и это все мелочи по сравнению со схватками ))

Djanuska Lapuska

НЕТ!!!! как парамедик, как эксперт-криминалист, как мать двоих оболтусов с разницей в 15 лет, ответственно говорю-бред, миф, сказка, домыслы, суеверия....

Александр Зыбин

Я не знаю что там на счёт вторых, но когда я рожала (первые роды) я чувствовала ацкие боли от схваток, я думала загнусь, даже мечтала скорее отправиться на тот свет на столько больно было, мне снотворное вкололи отдохнуть а то мне нечем было дышать. Поэтому что 1е, что 2е какая разница... это всё индивидуально, если вы первые нормально перенесли, то вторые тем более пройдут нормально, да ещё и быстрее)

Елена Прорубникова

А после первых разве не больно?

Маруся К

Слышала такое, но у меня такого не было.

Танюшка Бахвалова

Если грешили, то да!

Лариса Никитенко

У меня вторые роды были менее болезненными, чем первые.

Евгений Грачев

Со вторым - не было. А вот с третьим - без обезболивающих я бы загнулась. Причем мне обезболивающие посоветовал врач...

Екатерина Кирьянова

Неправда. Хотя все зависит от того, как роды пройдут.