Екатерина Максимова

Когда закончятся технические работы в Одноклассниках???? Началось вчера вечером и продолжается до сих пор

Ренат Мухаметжанов

главный админ обещал до 10 часов устра.. . у них база на сервере улетела вроде...

Настя Веряева

походу сбой сервера
зайдете а там ни фоток ни ОК-ов ))))))))

Руслан

Когда у их админов мозги появятся.

Дарья Кудрявцева

Аналогичный случай произошёл у меня, за пару недель до Нового года. Замкнул кабель в общаге, между этажей. Приехали, занимаемся восстановлением, и каждый кто проходит мимо спрашивает, когда сделаете? Отвечаю, 2 января!