Alex

одноклассники. у меня одной одноклассники выдают сообщение о технических работах со вчерашнего вечера?

Ив
Иван

В одноклассниках была группа "Я против путина и партии единая россия". Насчитывала группа более 171 тысячи участников. Я думаю это немаловажный факт...

Михаил

работает но с предупреждением

Дмитрий

Сайт социальной сети «Одноклассники» odnoklassniki.ru вечером в четверг, 4 апреля, перестал открываться. Недоступность портала подтверждается специализированными сервисами, такими как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker.

На главной странице социальной сети в настоящее время размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее.

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

«Одноклассники» являются одним из наиболее популярных сайтов российского сегмента интернета. По данным Liveinternet, дневная аудитория сервиса превышает 39 миллионов пользователей.

Андрей

и у меня со вчерашнего ..секунды показывает и пишут идут технические работы... а я уже боялся...

Илья

да только у тебя, специально. можно вешаться.

Ольховский

я представляю что случится с нашим "старшим поколением" если сайт не заработает никогда, инфаркты и депресняк гарантированы

Роман

весь апрель это розыгрыш, насамом деле они сменили адрес, они устали от людей и замышляют какую то пошлятину с фотографиями пользователей

Вя
Вячеслав

Конечно, ты же особенная =))

Алекс

у всех и так будем ждать

Эрик

Здравствуй очередная жертва одноклассников. Написано же, что ведутся технические работы на сайте.

Павел

Только что открыл работают!!!!

Ал
Александр

Кто знает когда заработает