Наталья Сергеевна

что случилось с сайтом одноклассники???? не могу зайти со вчерашнего вечера....

Александр Крылов

Протрите глаза, мадам. И включите компьютер.

Татьяна Максимова

Одна из самых популярных российских социальных сетей "Одноклассники" перестала работать в четверг. Примерно с 21:00 мск сайт оказался недоступен. Пользователей встречало объявление о технических работах.

Позже пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук сообщила в Twitter, что причиной неработоспособности ресурса стал сбой в оборудовании, опровергнув предположения о DDoS-атаке на сервер.

Несколькими днями ранее сообщалось, что "Одноклассники" были заблокированы интернет-провайдером Ростелекомом в Рязанской и Орловской областях.

При попытке перехода на сайт сообщалось о его блокировке в связи с решением суда, признавшим ресурс экстремистским. В Ростелекоме блокировку объяснили программным сбоем.

Сайт "Одноклассники" является одной из самых крупных российских соцсетей. Его аудитория насчитывает около 150 млн пользователей. Ежедневно ресурсом пользуются около 40 млн человек.

Ва
Валентина

Выпускной

Николай Шемчук

уважаемая наталья! идут технические роботы!

Евгений Бердюгин

сейчас они открыты... просто недоступны многие приложения.

Алина Посадскова

Вчера вобще вечером сайт не работал, а сегоднявот утром зашел ничего практически не изменлось, ну только можно на сайт зайти и посмотреть на надпись Что лента будет доступна совсем скоро) ждите, просто ждите, вообще пресс-секретарь написала в Твиттере что это не взломы и не какие не атаки, просто оборудование не выдержало)

Игорь Сторожков

идут технические роботы!

Alexandr Yakovlev

ОНИ переделывают сайт