Маргарита Дивеева

Что случилось с сайтом Одноклассники? Не могу зайти с 4.04.2013года с 22.00

Татьяна Данилочкина

страно я захожу нормально

Юлия Козлова

Временно закрыли, там же написано: В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Артур Ооо

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вот так 🙂

Арт К

их уже частично восстановили но могут быть ещё проблемы всё полезную информ. можете узнать тут в моей группе
адрес группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уберите @ вступайте в группу.