Анюта

В Одноклассниках со вчерашнего дня заблокирована.

Причина "злоумешлинники попытались получить контроль над ним. " Когда это закончится? Мне очень нужна моя страничка. Попытка : восстановить профиль не получается, поскольку я не указала данные в профиле.. . Что делать?? ? Помогите...

Максим

А может вирус подцепили? попробуйте это Зайдите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удалите и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".

Роман

все проблемы с быдлосетями из-за вашей жадности и нежелании ставить в систему нормальный антивирус

Константин

Займитесь лучше семьей и меньше лазайте по всякой фигне !

Ст
Стасик

если не были указаны данные, то тебе не чем не помочь. Либо создать новый профиль либо пытатся восстановить аккаунт

Вовчик

слава богу хоть это барахло розвалется. а то сидят там как зомби.

Иван

Да малыш это ужасно такая же фигня ...уроды блин когда и правда это закончиться ..сайт стал хламом полным сбродом проходимцев ..