Светлана Голубева

как заблокировать на одноклассниках только игры? как заблокировать на одноклассниках только игры?

Roman Kaplya

Нажимаете на игру открываете её - копируете ссылку сввехру из блаузера - вставляете в любой фаэрвэлл который может блокировать по ссылкам. Например OUTPOST. Если способ ещё - Создаёте нового пользователя в виндовс, ставите его права как гость, на своего пользователя ставите пароль. Заходите в Панель управления - Учётные записи - Семейная безопасность - Управление другой учётной записи - нажимаете на пользователя которого создали - Настроить семейную безопасность - опять на пользователя которого создали - Веб-фильтр - (Пользователь) Может просматривать те веб-сайты которые я разрешу - Разрешение или блокировка определённых веб-сайтов - вводим ссылочку на игры и нажимаем Запретить - Всё.