Юрий Кальянов

заблокировали страницу на одноклассниках.

в одноклассниках заблокировали страницу, пишут что с моей страницы разосланы спам сообщения, надо сменить пароль... а для этого написать свой номер. . подскажите что делать? у кого была такая проблема..

большое спасибо

Виталий Широков

Вы поймали вирус. Нужна чистка компьютера.

Аня Иванова

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.