Инга Николаева

Как удалить заблокированную страницу в одноклассниках?

У меня появилось две страницы. Та которую я хочу удалить, мне не доступна.

Roma Mitrokhin

Для начала снять блокировку

✔Не волнуйтесь! В большинстве случаев всё можно исправить.
Прежде всего, стоит обратить внимание на причину блокировки профиля. Профиль может быть заблокирован:
►по подозрению на взлом;
В данном случае вы сможете восстановить доступ к профилю самостоятельно или с помощь Службы поддержки.
►за нарушение Лицензионного соглашения сайта.
В таком случае советуем вам ознакомиться с информацией ●здесь

Если вдруг проблема не в этом, то вам стоит прочитать статью о том, как восстановить доступ к профилю в других случаях ●здесь

Сергей Русинов

необходимо через телефон восстановить доступ и в низу в реестрах отказаться от услуг.

Ирина Голуб

В тех. поддержку одноклассников напишите. Докажите, что эта страница именно Ваша и они удалят через некоторое время.

Елена Васютина

Можно просто обратиться в службу поддержки

Лысый Дядька

Либо через телефон, а потом внизу "Регламент", либо через службу поддержки.