Вячеслав Сюникаев

Как удалить страницу в Одноклассниках???

Парень подруги сменил все её пароли в одноклассниках, телефоны и т. д. она теперь туда зайти не может! как удалить страницу? да и вообще как туда зайти??

Алина Ерёмина

Обратится к администратору. А просто так её удалить невозможно

Любовь Харитонова

1. Заходим на свою страницу.
2. Прокручиваем вниз, ищем ссылку "Регламент", заходим.
3. Прокручиваем текст до конца, ищем внизу "Отказаться от услуг".
4. Указываем причину удаления и вводим свой пароль. Подтверждаем удаление.
СТРАНИЦА УСПЕШНО УДАЛЕНА.