Юлия Кудрявцева

Как удалить страницу с одноклассников?

Александр Федосов

Ты блондинка? Вот ровно этот же вопрос вбей в Яндекс.

Любовь Козлова

1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

3. Откроется окно

4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку "Удалить".
__________

или так:

На Вашей личной странице Одноклассники слева от фотографии (где данные) нажимаете на зеленую строчку под названием РЕДАКТИРОВАТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ. Заходите для редактирования, пролистываете вниз и после кнопочки СОХРАНИТЬ, идет строка УДАЛИТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ С САЙТА. Просто нажимаете и удаляете. Вас предупреждают при удалении, что при создании новой страницы на Одноклассниках Вам будет запрещено использовать данный мейл. адрес. Вы соглашаетесь и дело сделано.

Павел

никак это на всегда.

Д*
Дмитрий **********

заходите на свою страницу и найдите слово "регламент" нажмите на него и откроется страницу регламента, далее внизу
этой страниц найдите слова "отказаться от услуги" нажмите, введите свой пароль и все