Анатолий Гринчук

как удалить страницу в одноклассниках??

Андрей Репин

1) Идем в раздел «помощь» (или «правила» или «регламент») , который расположен в самом низу страницы в правой колонке.
2) Переходим в раздел «регламент сайта odnoklassniki.ru». Это самая последняя ссылка в разделе (если не переместили) .
3) Жмем «отказаться от услуг» в самом низу регламента.
4) Вводим свой текущий пароль и вуаля, Ваша страница удалена из одноклассников навсегда.

Пирахмаев Али

пиши в лс. помогу

Татьяна Карета

под своей фоткой на главной странице нажать на "Еще", потом - настройки профиля, закрыть профиль

Павел Тюрькин

В самом низу - справа - есть пункт, называется - регламент . С него иначинай ...