Gagik Torosyan

Посоветуйте сериал (только тот, который до сих пор продолжается, а не закончился)

Только не "Сверхъестественное", "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Игра престолов", "Демоны да Винчи", "Шерлок". Только не диснеевские сериалы и что-то подобное. Какой-нибудь сериал, где например, есть сюжетная линия, где присутствуют такие темы, как дружба, психология, моральные переживания, нравственный выбор. Но не комедию.

Македонин Смб

Конечно не знаю, не закончился ли уже он. Надеюсь нет, но так или иначе... Doctor Who. Приятного просмотра.

Татьяна Афонина

чернобль зона отчуждения или обнимая небо

Алёнка Кузовкина

Милые обманщицы. Обязательно посмотри.
Можешь еще посмотреть Американскую историю ужасов.

Милька Я

Форс-мажоры

Андрей Иванов

Доктор Кто - это лучшее что есть на этом свете