Анна Крикова

Почему болит левый бок при беременности 27 недель?

Ирина Мышак

может ребенок в ребра пинает. У меня тоже кололо в боку постоянно что и с первой что и со второй 🙂 это нормальное явление 🙂

Алла Туганова

для этого есть женская консультация. боль бывает разная !!!надо разбираться....

Aleko Cxadadze

бок большой) может и связки тянутся может что то другое....

Юлия

А вы до сих пор сидите и терипите?))))) Ну завтра хоть у врача узнаете...

As
Asem

у меня все бока болят. 19 недель. врач осмотрела, прощупала, говорит всё хорошо. думаю связки тянутся