Оксана Исаева

27 неделя беременности, и понеслось...

появились страхи, что малыш маленький, у меня а еще на втором узи сказали что низкая плацента, до беременности весила 45 кг, а сейчас 56.3.

Девочки, а у вас страхи есть, или я одна такая трусишка?

Александр

НЕ ссыте, мы мысленно с вами=)

Mingijan Tepkeev

Все мы чего-то боимся. И это-нормально.

Любовь Лутошкина

я так с начала беременности с 42 кг всего то до 51кг дотянула. а вообще в основном только после нового года (т. е. после 23 нед) стала набирать вес)) ) , и наоборот побаиваюсь что малыш крупненький вырастет в животе- судя по интенсивности роста живота за последнее время, и не представляю как рожу....

*K
*** Karri ***

У меня 14 недель и только сейчас страхи пошли, я набрала с 41 кг до 44кг пока, но я боюсь что я нервничаю много и у меня тонус матки и заболела я как там молыш, много чего страшно, до этого как то я серьезно относилась, а сейчас расклеилась совсем

*** Натали ***

это еще цветочки ты на сохранение хоть раз лежала? я три раза (высокое давление у меня было) вот там наслушаешься всяких страхов и одно к себе прислушиваешься сейчас все это время с девченками с улыбкой вспоминаем и все дружим

Лена Дмитренко

Тоже страхи, ничего не поделаешь ))) если мамочка не волнуется за малыша, то вот это точно странно.

Лера

я когда забеременела весила 41 кг, на 9 месяце весила 55 кг, малая родилась 3100 и 50 см. и я сразу после родов приняла свой вес