Да
Дарья

26-27 недель беременности, грудь горячая такая, почему?

Таня Жукова

Какое молоко в 27 недель? =))) Не смешите, девочки! Молоко появляется на 2-7 сутки после родов.
Сейчас же может вырабатываться лишь совсем немного молозива. Если всё же грудь сильно вас беспокоит, то есть смысл обратиться к маммологу.

Gx
Gxac

Молоко начинает пребывать, оно же теплое. Потом из-за этого даже температуру мерить не сможешь оно горячее чем температура тела

Мария Федотова

молоко начинает вырабатываться

Владимир Гагарин

у меня тоже иногда такое бывает... у врача спросила она сказала что это нормальное явление... у меня конец 28 недели