Виолетта Массова

почему может рвать на 26 неделе беременности?

Всю беременность ела спокойно виноград - а сегодня утром после его приема вырвал. Токси прошел с началом2 триместра

Юл
Юлиана

Токсикоз

Вика

не ешьте вы виноград, от него сахар поднимается

Лариса Хохлова

бывает. не страшно

Юля Лойе

возможно просто что-то не свежее съели или плохо помыли тот же виноград.

Лена Солаченок

ну бывает, значит не ешьте, у каждого же по разному на определенные овощи, фрукты и продукты тошнота

Df
Dfbnmmmm

Отравились или поздний токсикоз открылся. Срочно к врачу!

Ирена Жвингелайте

Больше не ешьте виноград. Если еще повториться-сходите к врачу