Ольга Маренкова

если один раз за беременность покрасить волосы, не опасно для ребенка? 26 неделя

Айдер Сейтаблаев

я бы покрасила.. . и постриглась бы, беда только в том была, что у меня длинные и некрашенные волосы - я ничего этого никогда не делала, но сделалала бы, если б было иначе

Джамиля Сотавова

В первом триместре, когда органы малыша только формируются, лучше не подвергать его риску и не красить волосы.

Ев
Евгений

Красила волосы как и до беременности раз в месяц... с ребёнком всё в порядке))) А так же стриглась, делала маникюр и педикюр)

Неля Щабельская

глупости. можно следить за собой как и прежде.
надо хорошо выглядеть

это сколько краски надо нанести чтоб вред был. или вы ее есть собрались?! все это бабушкины сказки. или для тех, кто во время беременности превращается в страшилу, думая что положение все оправдывает типо "я же беременна"и поэтому лицезрейте меня страшную. заросшую, с корнями, без укладк, без маникюра. ну да беременность это же оправдание лени)

Ольга Ионова

Пользуйтесь краской на органическо основе, на всякий случай... например faberlic

Наиля Григорьева

я бы подождала и после родов с чистой совестью и красила бы и стригла и тд, просто тогда последствия уже отражаются только на Вас