Дмитрий Кондраков

цветная беременность. Подскажите, цветная беременность, опасна для ребенка?

Na
Natali

Любые кровянистые выделения при беременности - это повод для беспокойства - признак отслойки хориона (на ранних сроках) , либо отслойки плаценты (на более поздних) . У кого-то подобное кровомазанье заканчивается и ничем плоду не грозит, а у кого-то происходит отслоение и выкидыш. Сама по себе отслойка опасна гипоксией плода - нарушается кровоток в плаценте. У акушеров нет понятия "цветной" беременности, есть диагноз "угроза прерывания беременности".

Медер Учбаев

негра и европейцем??

Ирина Корнелюк

что за зверь такой????

Ольга

а объяснять не нужно!?

Dima Bakashov

Как повезет...

Вл
Влад

Т. е?))

Medina Samatova Samatova

mamapedia. com. ua /beremennost /vse-o-beremennosti/ tsvetnaia-beremennost .html пробелы уберите.

Татьяна

как ето?

Наталья Сергеевна

Наберите в поиске... там очень много инфы на эту тему....

В@ня Комягин

в разных ситуациях по разному