Ал
Александр

Есть ли опасность для беременной женщины?

Беременная женщина наносила побои другой женщине (которая занимается магией) . Беременной предстоит рожать. Не будет ли ослаблен организм беременной во время родов и как ей защититься в это время?

Марина Скорых

молись и всё будет

Наталья Махначева

Всё норм будет.

Vitaliy Petrenko

ищите защиты у другой женщины, которая занимается белой магией.

Кай Романо

Если женщина крещёная, то всё норм будет. А так, хз чё там маги могут мутить

Михаил Никулин

Не хватает только твоего любимого "нянька" и "папашенька" в тексте)))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Посмеялась))) ) Когда же люди перестанут верить в магию и прочую ерунду? ? 21 век на дворе..