Светлана Светик Корнева

Акробатика в первый месяц беременности опасна для женщины?

Юля Стрельцова

зачем? ? родите и занимайтесь ради Бога хоть чем!

Aлександр Гришанов

в первый месяц беременности вы о ней даже не знаете)

Андрей Неклюдов

этот вид спорта опасен всегда

Саша Дроздов

В первый триместр лучше снизить физические нагрузки до минимума, т. к. велика вероятность выкидыша.

Даша

опасна

Дмитрий Меркулов

Я фитнесом до 12 недель занималась врач разрешил, так что думаю не опасна

Владимир Самыгин

Вы что? Какая акробатика. Как только забеременели думайте о ребенке. Акробатика предполагает резкие движения и интенсивные растяжки. Первое что необходимо сделать на данном этапе - это обеспечить минимум физической и эмоциональной нагрузки. Вот здесь все расписано http://plusmama.ru/vse-stati/pervyj-mesjac-beremennosti/ что следует делать в первый месяц беременности.

Ольга

)))) я догадывалась, но узнала на пятой, как и положено. Значит не опасна акробатика. Мы делали прыжки сальто, трюки, батут, вот скажите что произойдет с вашим мм жизни? Точнее зиготой? правильно ничего... а все эти ужасы с выкидышами происходят от его нежизнеспособности, а не потому что мама подпрыгнула. Потом конечно я отказалась от этого вида спорта, но продолжила кататься на мотоцикле, заниматься танцами и фигурным катанием))) так что удачи автор... и да, я уже начиталась, лучше спорт, чем бокальчик вина иногда, лучше собственный мотоцикл, чем давка в общественном транспорте, лучше поход и активный образ жизни, чем уныние и депресняк)