Firdavs Muhiddinov

Если девушка курила в первый месяц беременности?? ?

Маруся

...то она дура и вонючка по жизни. Эт теперь навсегда.

Софья Демишева

ничего не будет, первый месяц зародыш не связан с матерью.

Ма
Марина.

Может и ничего не произойти. Смотря сколько курила. Всякую дрянь, впитывавшуюся в кровь, отфильтровывал плацентарный барьер, а остальное.. . К врачу, к врачу...

Ольга

ничего не будет первый месяц ребенок только зарождается и точно не знаю кокой промежуток времени он защищен и что делает мама ему не угрожает.

Марина Смирнова

я знаю таких, которые всю беременность курили

Дмитрий Байбара

Ничего страшного... главное потом не курить....

Гульнура

Ни чего не будет, главное, чтобы дальше не курила.

Димитрий Бобров

я курила пока не знала что беременная, да еще и бухала, и тяжело таскала, и загорала, и с малюткой все нормально.

Александр Потёмкин

У меня снакомая вплоть до робов курила как паровоз. ничего, родила здорового пацана.

Ольга Мезенцева

само курение не страшно а вот то что на сосуды влияет то вот тут плохо!
т. е тут зависит всё от самой беременной.
лучше конечно не курить) чем раньше тем лучше и всё!
всё будет гуд - не переживайте!

Юлия Гулак

А кто-нибудь задумался интересно, что комментариями вроде: Ничего страшного, курите на здоровье во время беременности. Вы показываете пример подрастающему поколению! А? Взрослые! Сейчас в первый месяц не страшно, завтра это выльется в половину срока не страшно, а закончиться как у той женщины "МУДРЕЦА" Что не видит ничего страшного в том, чтобы курить, бухать, носить тяжести, а там и до колоться и нюхать кокс недалеко!! ! Вы поймите, что все беды начинаются с малого! Так устроена вселенная! Не бывает, что человек взял и стал алкашом или наркотом! Он тоже когда-то допустил для себя возможным плюнуть на пол, обмануть, украсть, кинуть бычек мимо урны и т. д. А дальше по накатанной!! ! Снежным комом! Это очень страшно, когда Мы ставим свои прихоти и сомнительное удовольствие на первое место нежели здоровье наших детей! Потом удивляемся куда Страна катится. . Почему нет социальных и Этичных Людей. . То что ребенок рождается не зеленый и с хорошим весом, далеко не показатель того, что последствия употребления "Мамочкой" ЯДОВ, не скажутся у него в более зрелом возрасте. Расставляйте приоритеты Друзья!! ! Для чего у нас, Слава Богу, интеллект имеется...