Коля

Возможно ли что в первом месяце беременности месячные?

Задержка была 18 дней! Тест положительный! И тут месячные пришли, как такое возможно? ? К гинекологу пойду сразу после окончания критических дней. Просто интересно узнать кто с таким сталкивался?

Именно месячные, не мазня

Михаил Шестопалов

У меня было на втором месяце- в больнице сказали угроза выкидыша и положили на сохранение. Врач потом сказала мне, что во время беременности не должно быть никаких выделений кровяных, а уж тем более кровотечений как при месячных- это в любом случае угроза выкидыша! Так что я бы на вашем месте не ждала окончания месячных, а звонила уже в скорую, если вам дорог ваш будущий малыш

Татьяна Звозскова

да. "Еще в самом начале первого месяца беременности, к концу первой-началу второй недели, женщина может также обнаружить кровянистые выделения, представляющие собой так называемое имплантационное кровотечение. Такое явление возникает в момент внедрения яйцеклетки в стенку матки, и, речь идет даже не о кровотечении как таковом, а об отделении некоторого количества розоватых выделений. Источник: http://beremennost.net/pervyi-mesyats-beremennosti 2014 © beremennost.net" не совсем месячные, но похожи.

Марина

месячных быть не может, это кровотечение а значит угроза

Алексей Хатаженков

у меня так было-2 месяца, говорила врач-"обтекаемость плода"

Ольга Бондаренко

у меня были, читала что всю беременность могут идти

Евгений Гусаров

Если пошли обильные месячные.. . Значит произошол незаметный для вас выкидыш, надо прям сейчас на УЗИ, ведь вы не хотите осложнений.... У меня так было.... После УЗИ мне сказали что плодное яйцо вышло но не полностью поэтому нужно было по чистить матку.... После этого как обычно шли месячные ручьем....

Рунов Серёга

в норме нет
есть есть - это кровотечение

Игорь Седенков

Это угроза прерывания называется

Сергей Колпаков

Я бы на вашем месте к врачу быстрее обратилась.
У вас месячные или немного мажет.