Юлия Кузнецова

возможна ли беременность сразу после месячных?

Здравствуйте, никогда не было таких ситуаций, но тут прямо один раз черт меня попутал так сделать и получилось то, что получилось. у меня за день до месячных были ИО и в последний день месячных тоже были ИО и оба раза без предохранения. а через 9 дней у меня случился секс с другим парнем, но совсем без семяизвержения, т. к. половой акт длился не больше пяти минут, как бы только начался и закончился, до конца дело не дошло ( не прерванный ПА, а просто незакончевшийся семяизвержением совсем) . а через две недели (после ИО с последнем партнером) за несколько дней до начала КД узнала, что беременна, а еще через неделю сходила на вагинальное УЗИ, срок 3-4 недели (не акушерских) . на момент, когда делала УЗИ прошло как раз 4 недели после ИО с первым парнем и три недели после ИО со вторым, у которого не было семяизвержения. в такой ситуации больше вероятность, что я беременна от первого парня или от второго? просто читала, что даже если не было семяизвержения у парня, то все равно может наступить беременность

Маргарита Митюхина

я даже запуталась)))) ну главное что вы беременны) теперь думайте и выбирайте кто папа)

Михаил Фролов

шедевральный бред....

Мария К

Возможно все

Ирина Корнелюк

ну по ходу, секс со вторым парнем был ближе к овуляции, так что и папа он. Тем более, никто не отменял выражение "Кто последний, тот и папа:) "

Лично я вас не осуждаю, всякое бывает в жизни, главное, берегите детку.

Ирина Фомина

родите - сделайте тест днк. Скорее всего от первого.