Мария Урюпина

пришли скудные месячные с мужем не предохраняемся возможна ли беременность?

Алёна Маринина

Возможна. У меня были мес во время первой беременности. И у моей мамы были во время обеих беременностей. Делайте тест или сдавайте кровь на хгч.

Вячеслав Раевский

Месячные пришли значит вероятность что беременности нет 99%
А то что скудные причины могут быть совершенно разные, к примеру, накануне простыли или антибиотики принимали, или выпивали, или ПА был перед М

Лена Егорова

сделайте тест

Жахонгир Сафаров

Сделай тест и не гадай