Светлана Николаева

Если пришли месячные- точно не беременность?

Неделю назад был ППА, все прошло успешно, парень в меня не кончил. Пришли месячные.
Слышала, что в первые месяцы бер-сти у некоторых идут месячные.

Лия

У нас такие месячные сейчас 9-ый класс заканчивают.. .

Алексей Семин

если не такие, как обычно, -скудные, то стоит задуматься.

Александр Сизонец

Там процента 4. Не беременна.

Игорь

бред поповой собаки. нету беременности. месячные у вас

Кр
Кристина

Скорее всего, но не факт!
Лучше сделать тест

Um
Umeedy

конечно беременность!!

Денис Кондратеня

если беременная и идет кровь, это плохо во всех отношениях, во-первых, в самом начале у ребенка формируется мозг.

Геннадий Буруян

точно, если это именно месячные, а не мазня

Женя Сухов

не беременна ты все хорошо.

Яна Колесова

сделайте тест, если есть какие либо сомнения.

Ганга Уразбаева

У моей подруги первые 4 месяца беременности месячные шли. Но это очень редко бывает. 99% - вы не беременны.

Игорек Антонов

Да не должно быть, не переживайте. В крайнем случае в первые недели можно выпить пижму на основе трав

Настена Сластена

Да, бывает такое, когда в первый месяц месячные, но это исключение, а не правило.
Я бы сделала тест через пару недель после ППА, если бы сильно волновалась.

Света Андреева

Не у всех, но у некоторых так бывает
А вообще месячные - это признак отсутствия беременности

(((((Кошка )))))

у некоторых месячные идут даже через беременность