an
anna-semenova

месячные и беременность

у кого-нибудь были месячные при беременности? то есть так: начались месячные в положенный день, обильные, ничего не обычного, а потом бах и беременность? или это скорее всего исключение из правил?

Ирина Гудзь

одна моя знакомая три месяца не подозревала о положении, все шло во время и как обычно, а потом раз и задержка и через 6 месяцев опа и близнецы!!!! сейчас им уже 6 лет!

Егор Половнев

У меня так было.. в первый месяц в положеный день пришли критические дни, но не такие как всегда... А во второй месяц уже была задержка-УЗИ и 8 недель беременности... Угрозы мне никто не ставил, врач сказала что такое иногда бывает...

Андрей

Читала, что такое бывает, но лучше сразу к врачу сходить. Забеременеть при месячных вполне возможно.

Александр Скачков

Бывает и такое. Насколько часто не знаю.

Юрий Кальянов

у моей тети так было, все было нормально, месячные были в срок, пока не почувствовала шевеления, на УЗИ сказали что уже 17 недель. Ребенок хорошо развивался, врач сказала, что такое бывает.

Марина Денисова

ещё как бывает у меня было такое были месячные как обычно но потом прекратились испугалась на простуду купалась в холодном море побежала к врачу и вот те на беременность 2 месяца в 3 и 4 месяце продолжалась мазня думала будет выкидыш обычные месячные были сейчас мне 6 месяцев и всё порядке желаю удачи