Alexandr Glazyrin

бывают ли месячные при беремености?

Сашка Пашкина

Бывают... у меня пришли в первый месяц... о беременности узнала в 8 недель... никакой угрозы мне не ставили...

Юлия Шаламова

Да бывают, у некоторых до 3х месяцев.

Ай
Айгуль

Бывают, но редко.

Юля

ДА!!!! Теперь я знаю это по себе!)) )
В первые четыре недели беременности месячные - норальное явление! После могут тоже идти обычные месячные, но это уже реже! В любом случае, лучше самой не разбираться в этом вопросе, а довериться врачу, поскольку сложно понять, что же это на самом деле - месячные или кровотечение!

Ирина Поддорогина

У представительниц некоторых африканских племён идут до 7 и даже до 9 месяца. У европеек - это, скорее, исключение ( а исключения, как известно, только подтверждают правила )

Ольга Алексеева

По моему, их не должно быть. Скорее всего-это угроза выкидыша. Срочно обратитесь к своему гинекологу.

Екатерина Петрова

месячных при беременности по определению быть не может, может быть кровотечение!))