Seydgy Петрикеев

А если при беременности идут месячные (такое редко бывает) , то как узнать о ней?

Как заподозрить ее?

Ев
Евгений

На узи сходить. Моя подруга так родила третьего ребенка. На узи увидела уже ручки.

Di
Dimarik

Сделать тест!

Татьяна Семенец

сериалы небось дурацкие смотришь
про любовь рассуждаешь
а то, что каждая женщина должна знать, не знаешь

Любовь Харитонова

есть 2 самых верных результата, ХГЧ и узи

Константин Яров

К врачу сходи (месячные бывают у 30% женщин в первые несколько мясяцев) тест сделай

Константин

только к врачу. Моя знакомая узнала о беременность. когда стал расти живот.

Александр

у меня так, месячные недавно прошли а тесты положительные))