Владислав Пятак

У кого-нибудь было такое что секс был за неделю до месячных, потом месячные пришли и после месячных узнали что беременны?

Секс был за неделю до месячных, месячные пришли, а вчера приснилась рыба Я ЕЁ ПОЙМАЛА РУКАМИ В ВОДЕ, неужели я беременна, я не хочу сейчас детей....

Мирзаджанова Джамиля

Я вообще узнала что беременна только на 10 неделе, просто месячные у меня шли как обычно .

Андрей Аркадьев

мес-е через плод - явление частое. Но сон - не факт. Купи тест.