Антон

Девочки, у кого 35 неделя беременности? Есть такие???

чем дома занимаетесь? Рожать будете по контракту или с сертификатом (бесплатно)

Ал
Алсу

у меня 36 неделя)) отдыхаю, сплю, гуляю на свежем воздухе, сил набираюсь... рожать буду по сертификату!

Елена Громыко

а кто давненько был на 35 недели, не считаются?

всяким разным занималась, рожала бесплатно по сертификату...

Геннадий Дьяконов

Лара не тупи дополни вопрос..

Сергей Сазонов

Всем занимаюсь. Сплю после обеда))) ) кайф)))

Оксана Меркулова

отдыхаю, сплю, читаю, на форуме висну, соответственно дела домашние делаю, готовлю, купила все для малышки, перестирала, перегладила.. .
рожать буду бесплатно по сертификату ...