Valeryi Vidmanov

ПИМАФУЦИН при беременности на 35 недели??

Подскажите не вредны свечи пимафуцин на позднем сроке, принимала свечи тержинан через неделю опять все началось

Привет Alexandr

мне доктор тоже их назначала. родила здорового ребенка. свечи неплохие.

Николай Виноградов

тержинан нельзя точно... пимафуцин хорошие.. .
только их надо штук 10-12 провставлять.
еще бы крем для партнера купить. тоже пимафуцин.

Ника Курганова

По мне так Пимафуцин г-но полное. Пользовалась Полижинаксом, очень действенная вещь.

Сергей Будкин

От молочницы лучше клион д, он разрешен в последнем триместре

Александр Немчинов

По утрам выпивайте стакан кефира, и подмывайтесь на ковшик воды столовую ложку соды! Мне врачь мой советовал! Помогло!! ! Причем конкретно и надолго! ! Рожала в апреле того года и до сих пор все отлично!!! Удачи!!! Легких родов!!!