Анна Кузнецова

Беременность 35 недель.

Дважды лечила кольпит препаратами с метронидазолом-метромикон, трихопол-не помогло. Сейчас врач опять возьмет мазок, назначит лечение-сомневаюсь, что поможет. Что делать? Ведь больше ребенку вредят препараты, а не последствия кольпита. Спасибки.

Абдусамат Урунбаев

действительно, опытным пользователям интернета лучше знать, чем врачу, что вам делать с вашим здоровьем и вашим малышом!
сходите к другому врачу и у него проконсультируйтесь, а не здесь! ща вам малолетки-тролли тут насоветуют! все советы к себе применять будете?