Женечка Павлова

Выделения слизи на 35 неделе беременности

У меня завтра 35 недель беременности, последнюю неделю где-то раз в два дня выделяется из влагалища комочек липкой прозрачно-белой слизи. Не могу понять, это пробка чтоли? Не рано ли? Боюсь родить раньше времени. Ребенок еще и отстает на 2 недели по узи.. . Страшно, что такая кроха да еще и недоношенной родится: -(

У гинеколога была во вторник, она сказала, что все хорошо, малыш подрос после капельниц. Головка прижата. Она меня записала на прием через полторы недели. Вряд ли раньше к ней попаду.

Настенка

А визит к гинекологу это из разряда фантастики?

Ал
Альберт

Пробка отходит постепенно. Не переживайте, до 38 недель дотянете сто процентов, а на этом сроке половина женщин рожает. У меня живот опускается постепенно с 34 недель: ) Сейчас 40 уже, все ниже и ниже)

Катерина Клеймёнова

пробка может и за месяц до родов начать выходить.. . так что спокойно ходите дальше.. . так до срока и доходите.. . лёгких родов!

Евгений Шалов

пробка отходит не переживайте. Она у меня почти месяц отходила.

Аннет Максимова

Это у вас скорее всего пробка отходит. Если отошла пробка, это не значит, что вы сразу же родите. Может пройти еще 2 - 3 недели после этого.