Apalon

Срочно! Выделения 20 недель!! ! Слизь с кровью, что это может быть? Куда обратиться-сегодня выходной.

2 я беременность. И очень похожи выделения на отхождение пробки.

Анна Исаева

подозрение на выкидыш, к чёрту интернет, вам в больницу надо

К2
Кирилл 222

03 - срочно!!!!

Александр Карпачев

у скорой не бывает выходных

Рустам Галимов

Срочно в скорую звоните!!!!

Алексей Жидков

Если ты живешь в Актау то к доктору если в Берлине то к доктору

Наталия Шамрова

если не болит живот то не паникуйте.. может это у вас после интима? ? тогда в сё ясно.. а так к врачу в понедельник.. но если сильно беспокоит вызывайте скорую. .

Екатерина Аренина

Скорая помощь!

Pupkov Pupkov

Скорая

Елена Царькова

В скорую! Похоже на отслойку. Угроза выкидыша.. . Надо на сохранение и срочно!!!

Вероника Лукьянова

Если ещё не успели уехать, то промокните попку, возможен геморрой. Проверьте. Паника - естественное состояние беремчатых женщин. Если я ошиблась - слава богам. На мне муж уздечку порвал, перед этим на операцию собирался. Во тут воплей было! ( С морей стороны, что умираю вооще совсем. Ничё, не умерли сыну 11 лет.

Игорь Мишин

в любой больнице есть дежурные врачи.
Вызови скорую, или сама езжай в гор больницу, в гинекологическое отделение. Тебя там посмотрят, если ничего страшного, то домой отпустят, если что то опасное для вас или малыша, то на сохранение оставят.
Здоровья вам и малышу

Ольга Гараева

в скорую конечно звонить куда ж еще.

Андрей Никитенко

скорую вызывайте!

Александр Савинов

На самом деле скорее в скорую звоните!