Юлия Кожарина

До месячных еще неделя но у меня коричноватые выделения идут что это может быть

Bad-Boy Sexy-Boy

Фу, я только поел

Маргарита Басенко

грязь выходит

Анас Эль Сайед

Это никотин уже из дупла льется!

Н*
Настя **

либо беременность либо простуда!!! сходи к врачу!

Татьяна Гребенникова

может быть при простуде или воспалительных процессах.
может это связано с приемом гормональных или наступлением беременности.
а что именно это надо решать в отдельной ситуации

Степан Жидик

что Б наступила поэтому идут коричневые выделения? Это обычно при угрозе Б.
Обратитесь к врачу лучше

Елена Зимина

Коричневые мажущие кровянистые выделения в конце цикла перед менструацией (мазня) - патологический процесс в матке (эндометриоз, полип или гиперплазия эндометрия и др. )

Коричневые мажущие кровянистые выделения во время беременности (мазня) - старая отслойка плодного яйца или плаценты, бывшая несколько дней или даже неделю назад.

Коричные выделения (мазня) в первые месяцы приема гормональных контрацептивов - вариант нормы.

http://www.babyplan.ru/blog/9943/entry-11263-to-o-chem-vy-stesnyalis-sprosit-ili-vse-o-zhenskih-vydeleniyah/

Алексей Кондрашов

воспаление придатков, эндометрит, а может и беременность

Даша Башлакова

у меня так при эндометриозе было, обратитесь к гинекологу в любом случае