Сергей Горохов

У жены выделение темно коричневый месячные были неделю назад что это может быть ??

Nastyonka Danilova

фото где?

Антон Голубов

обкакилась мобыть?

На
Наталья

нечего жене в трусы залезать, а лучше сразу ее ко врачу со всеми вопросами отправлять.

Зу
Зульфия

Вообще этими вопросами гинеколог занимается...

Людмила Малинина

На этот вопрос Вам гинеколог, после осмотра жены и анализов, скажет

Di
Diana

Тролль?

Df
Dfbnmmmm

к врачу сходи, он скажет

Анастасия Сорокина

Коричневые выделения в середине цикла могут быть признаком прогестероновой недостаточности или синдрома поликистозных яичников
http://www.baby.ru/blogs/post/82773952-77515093

Ан
Анна

К гинекологу идите и чем быстрее тем лучше. У меня в свое время так мазалось, мазалось, а потом маточное кровотечение началось. Еле в больнице остановили.