Александр Косов

Темно-коричневые выделения, после месячных прошло 10 дней.

Стоило предположить, что это овуляция, но для овуляции слишком обильные выделения, плюс ко всему тянет низ живота, как во время месячных, кто что предположит?)

Александр Немчинов

Может к врачу, внематочная беременность

Юлия Дунаева

Может быть беременность, в т. ч. и внематочная, к врачу надо, срочно.

Айбек Замирбеков

а лучше сделать узи

Залина Красова

без гинеколога здесь уже никак не справиться - это может быть банальный гормональный сбой, может быть эндометриоз, или гиперплазия эндометрия.
Поэтому к гинекологу и не затягивайте, а лечитесь. Потому как последствия могут быть разные, вплоть до бесплодия.